Когда Вы выходили замуж (первый раз), насколько были подготовлены к семейной жизни, как считаете?

рем
рем - не считается)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49283)
вообще ни на сколько не была подготовлена)),ни готовить ,ни стирать,полы помыть и то,теоретически )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за рем?
была уже готова
Наставник (26073)
На сколько можно быть готовой в 16 лет)))
Хранитель Истины (324337)
Я и сейчас не готова, а что делать
Верховный Наставник (154052)
Я и сейчас не знаю, к чему надо быть готовой)
Не знаю.....Я на 3-м месяце была.....)
Просветленный (714911)
Не знаю, просто хотелось замуж и все! Прожили хорошо
Просветленный (794109)
Вообще никак. Я и второй раз плохо подготовилась)))) и дело даже не в быту
привет))
Наставник (32774)
второй раз еще не ходила))а первый..как то не задумывалась...готовить умела,а полы мыть вообще не проблема..умела даже вязать...а вот гуся с яблоками готовить меня невестка научила..мы всегда отдавали соседям и они коптили для нас)))
Хранитель Истины (325784)
Если в бытовом плане,то была в свои 18 намного лучше готова,чем многие в 25-30.
А вот жить в чужой семье пришлось учиться...
Привет,Инночка!)
Верховный Наставник (242394)
я была слишком подготовлена, поэтому смертельно боялась тягот брака. Хотела родить "для себя", но муж настаивал на браке и я решила - пусть у ребенка будет полная семья. Первые годы были адом. А потом оказалось, что муж не такой монстр и жена вовсе не рабыня, если жене правильно себя поставить) Жаль, поздно это поняла, когда много здоровья растеряла.
Привет, Инна)
Верховный Наставник (165850)
Если учесть, что я в этом первом замуже нахожусь почти 30 лет- была готова на все сто)