Зачем кидать вопросы в лидеры без разрешения автора вопроса? понимаю, когда флеш -мобы дней рождений, но когда личное... зачем выносить нА люди БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ?

Представила только...
я вышла и задала что то личностное..
а меня--рраз и в лидеры?

ЗАЧЕМ?
а я ведь и удалить не смогу...не доступна мне такая функция...

так какого хрена кто то будет вершить мою судьбу на данном этапе без моего разрешения?
Дополнен 7 лет назад
а если человеку не приятно?
а если неловко?
а если...да таких если --куча!
ктО дал право решать за меня без меня??
к примеру...
беру себя
все равно спроецируют многие...
Дополнен 7 лет назад
хорошо) по первому ответу--поправка...

зачем выносить нА люди БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ?
ключевое здесь : БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ВОПРОСА!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
-Z-
Верховный Наставник (146306)
На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал.
В общем. "Люди - будьте бдительны."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303202)
Здесь нет личного....здесь всё общественное)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (143169)
зачем не скажу.. но я закрыла бы вопрос через три часа и задала бы другой
Наставник (99474)
Видимо в данном ..конкретном случае..человек..который вынес на балкон вопрос..хотел как лучше..помочь..но блин..получилось всё как обычно.
Сказочка.)
Наставник (99105)
Лен..тут--будь готов к любому ответу..
ну а также--к любому действию..
кто как посчитал нужным..
в данном случае,думаю,сделано не со зла,
а из добрых побуждений..
но вопрос все же касается лично человека и тут да,
стоило сначала посоветоваться..
но это--решать каждому за себя..
Мудрец (12736)
Если вы задали вопрос ТУТ,то это уже не личное,а общественное. Вот если то,что было написано в ЛИЧНОЙ переписке - тогда да, за это и в суд можно подать,и,кстати,выиграть его. А вопросы в лидеры - может таким образом показывают особое уважение к вам или вопросу?
Да пускай это будет самое ужасное что могло бы произойти в жизни!
Фигня это все. Ну посмотрят, ответят.
У меня выносили вопрос в лидеры, неожиданно. Но я его после трёх часов закрыла.
Привет ещё раз)) я тут уходила, это незаметно))
"-"
Наставник (64212)
Лееенааа , всех бля , к метису )
Хранитель Истины (372516)
А зачем ВООБЩЕ задавать такой вопрос за который может быть неловко, стыдно или не приятно???
Его увидят многие, даже и без лидера
И полностью согласна с ~???~Bl@ck ? P@nther~???~