Как поживает лучшая армия ми..., ой, Европы?)))+++

депутат от БПП Иван Винник, являющийся также секретарем Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, заявил на днях, что «вооруженные силы Украины перестали финансировать закупку и ремонт военной техники начиная с января 2016 года».
По состоянию на 9 мая 2016 года:
— не профинансировано выполнение Государственного оборонного заказа на сумму более 2, 2 миллиарда гривен;
— не профинансирован ремонт вооружения и военной техники на сумму 1,1 миллиарда гривен;
— не профинансировано развитие связи и ремонт военных объектов в сумме 300 миллионов гривен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Вася Едкий в курсе. Лично проводил инспекцию, остался доволен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Так же как и в том году -- бухает...

Мудрец (19866)
-- хенералам нечего спи... ну, взять во временное пользование - боеготовность хенералов падает