У вас в жизни бывали моменты внезапного серьезного улучшения финансового положения? Ну типа бабла пр

ивалило, хоть и не надолго) Что в первую очередь вы бросились делать, покупать, как изменили свою жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Бывает. Но у меня обычно там всякие планы появляются на которые копить типа надо, а потом бац и как то денюжка сваливается как раз кстати. Так что у меня уже все распланированно)
И вообще я считаю если человек копит на черный день то он к нему и приходит, а если копит на поездку то вселенная посылает ему денеюжки на поездку и т.д )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было! накупили в дом всего, окно сделали...
Верховный Наставник (140317)
я делала ремонт из непотраченных денег за декрет
Хранитель Истины (324337)
В Мексику поехала
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
купила акции, хотела улучшить жилищно-бытовые условия
но я забеременела..)))
Наставник (83902)
у нищебродов много незалатанных дыр, все внизапные деньги уйдут как в песок...(((
было в армии, оч хотелось домашней писчи, молочка, сметанки... и вдруг нахожу 25 р прям на земле (какой-то прапор ночью тушенку тырил-продавал, в темноте денюжку потерял) в СССР 25 р. - баааальшие деньги))))))))))))
ну исразу бросился с друганами в солдацкое кафе. наши коронные вкусняшки тогда - сметана с томатным соком напополам и песочное пироженное кусочками в стакане сметаны)))))))))))))))))))))))