Что будет, если *а запереть в комнате, где на стенах будет нарисован Ленин, Сталин, советская символика, а через динамики будет проигрываться Интернационал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Я не думала, что ты такой жестокий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Хохлам это только глаз порадует .
Хранитель Истины (342113)
Выживет! Лучше Путина нарисовать на всех стенах и играть гимн России

Верховный Наставник (207240)
Хорошая идея. Давай тебя запрем в комнате с портретами и посиди там недельку, можно в компании с тюльпанутой, чтобы веселее было. Отличная компашка для палаты героев восстановления совка
Кстати, а доктор Менгле тебе не дедушка, тот еще изобретатель был
Верховный Наставник (177313)
Посадят за жестокое обращение с животными.