Бывал кто-нить в нашем анклаве Калининградском? Как они там живут? С Россией как сообщаются = ++

по морю или по суше? И вообще - чувствуют ли себя Россией? Или - уже Европа? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Бывали.. Воздухом...
Красиво очень.
Туда последние годы много отставных военных селят... Есть знакомые служивые из Хабаровска высокого ранга... И родителей перевезли и сами собираются.
Довольно умное стратегическое решение, я считаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят Прохоров оттуда. Вот бы кого нибудь еще найти, чтобы тот ему ипало расковырял
Хранитель Истины (259114)
Красиво там, тихо.
за границу часто мотаются, а как настроены - не знаю.
Хранитель Истины (427724)
Кристина Воробьева была у нас с Калининграда -Россией они себя чувствую вполне .