Яблоко от яблони недалеко падает, а эсесовец от эсесовца?

Напавший на девочку с георгиевской ленточкой заявил, что он внук солдата СС

Ранее молодой человек был замечен в футболке Ваффен СС.

Виталий Регор, напавший на 10-летнюю Настю и ее маму перед маршем "Бессмертного полка" за то, что они носили георгиевские ленточки, заявил, что его дед воевал в составе дивизии СС "Галичина".

Ранее Виталий был замечен в футболке Ваффен СС, сообщает "Голос правды".

Также журналистам удалось узнать, что Регор входил в составы батальонов "ОУН" и "Айдар", которые участвовали в вооруженном конфликте в Донбассе.

Напомним, молодые люди сорвали ленточки с девочки и ее мамы, оторвав вместе с ними и куски одежды. Сорвав ленточки, агрессоры не остановились и всячески угрожали матери с дочерью.

Весь инцидент происходил на глазах полицейских, все это время бездействовавших. Девочку с матерью отпустили только после того, как за них вступились обычные прохожие.
http://ren.tv/novosti/2016-05-11/napavshiy-na-devo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Украина-яркое подтверждение выражения, что "молчание миллионов порождает произвол единиц".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От свинки не родятся апельсинки
Хранитель Истины (330482)
с этим всё ясно- свидомый подонок, а я вот к тем, что на заднем плане приглядываюсь- не могу понять
Наставник (39681)
Мне вот что интересно... Кто в России дает таким педерастам ума работу... Где то же они кормятся...