Про мужские страхи спрошу,вот ежели мадама в постели хороша,то ему страшно,что он не удержит её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Если не справляется...,тогда и страшно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я подсмотреть

ну пусть руки поднакачает
че хилый-то такой, удержать он не может
Кому ты задаёшь такие вопросы)
тут лишь секс-машины и неукротимые мачо-терминаторы
Увидеть их , вчепиться за штанину и ползти на край света
Не, заставить его удерживать ее могут только те качества, которых нет в других жэнчинах и которые он обожает..А в койке из всех жэнчин хороша не только ты, Агафья, как бы странно для тебя это ни звучало..
сама по себе что ли?
или они как то дополняют и используют возможности друг друга?
а то я вапще не поняла какую роль играет мужчина в способе достижения ее оргазма или здоровья
много здесь читала о сексе для здоровья
или она страшная извращенка и любит когда за ней наблюдают держась за водосточную трубу 16 этажа