значид вод што... спирва слушаем чиво паюд птички, для этого нужна чтобы были парки и скверы , а для этага нада любить природу мать вашу и мужчин которые эту мать для вас оберегают... логична ???))) гравицапу пахорошиму отдадити или Аннушку попросим побол

* - побольше в этот раз маслица прикупить ???)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248893)
А ежели есть лапшу с энтим маслом, то бляшки пасти пенно превращаюца в БЛЯХИ_МУХИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Хрен тебе,а не гравицапа...Вначале на кацэ накопи...))))
Просветленный (721980)
не падай пад трамвай)))) филосаф))))