регистрация на Чистых прудах... кто чего посоветует ???)) машину организовывать самим или в сервисе регистрации уже все включено ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132919)
В самом центре Москвы, в старинном особняке, построенным архитектором С. Вознесенским для богатого купца А. Рериха, располагается Дворец Бракосочетания №1 г. Москвы, иначе называемый Грибоедовским ЗАГСом, каковым это здание стало в 1961 году. Именно так во времена Советского Союза назывался Малый Харитоньевский переулок.

Адрес ЗАГСА: Москва, Малый Харитоньевский пер., д.10 (метро Красные ворота, Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар)
Телефоны ЗАГСА: +7 (495) 924-31-88

Это здание отличает особая торжественность внешнего облика особняка и царственная роскошь отделки и обстановки внутренних помещений. На стенах Грибоедовского Двореца Бракосочетания №1 – рельефная инкрустация, потолки украшает старинная лепнина, в отделке помещений использовано благородное дерево, украшенное изящной резьбой – все это невольно настраивает на торжественный лад и подчеркивает важность и церемониальность происходящего события. Весь интерьер Грибоедовского Двореца Бракосочетания №1 вы можете посмотреть на фото.

Здесь регистрируют свои отношения звездные пары

Грибоедовский Дворец Бракосочетаний №1 по праву считается самым престижным в столице. Именно здесь предпочитают регистрировать свои отношения большинство знаменитостей – по каналам телевидения нередко транслируют торжественные бракосочетания популярных лиц в этом ЗАГСе. Здесь заключали браки Ю. Гагарин, В. Терешкова и многие другие выдающиеся личности. В то же время регистрация брака в стенах этого прекрасного Дворца доступна для любой пары, для этого нужно пройти процедуру предварительной записи, нередко предполагающей довольно длительное ожидание.

По отзывам посетителей, торжественный зал Грибоедовского ЗАГСа для регистрации здесь не слишком вместительный, а большая очередь на регистрацию нередко создает суетную атмосферу, что некоторые молодожены оценивают, как недостаток. К тому же дополнительное неудобство создает не слишком просторная парковка.

Не забуть пригласить......)))
Приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
не парься, в сервисе и невесту за жениха жахнуть приедут