Послушайте меня, послушайте, злые судии чужих деяний: если истинно то, как, в самом деле, истинно, что каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Матф.7,2); то, конечно, за какие грехи осудим ближнего, телесн

телесные или душевные, в те впадем сами; и иначе не бывает. Преподобный Иоанн Лествичник
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пресвятая Богородица, спаси нас!