для чего делают раздельными туалеты общие? вон сделали один М и Ж и все ходят не стесняясь

смысл разделения при наличии кабинок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Ага...зашла женщина в кабинку ,я я пол дня ждать буду когда она из нее выйдет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы люди не разглядывали, что там между ног!)
Хранитель Истины (289297)
Ребят,вы в Лужниках никогда не были ?Один женский туалет ,до которого полстадиона надо было обойти.Мне пофиг было,где писать)))
Верховный Наставник (100775)
Бабы там свои затычки раскидают везде.. Нееее пусть отдельно сикают ))