А Вы читать любите? Вчера увидела вот такой состав на Калужско-Рижской линии. Мне понравился!

Сидела и рассматривала стены с цитатами из книг, с отрывками из интервью знаменитостей. Прямо так захотелось придти домой и сразу взять новую книгу ,залезть с ней на диван и читать, читать запоем, как в детстве. Как у Вас сейчас со чтением? У меня как-то не очень, сложнее стало сосредоточиваться!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309826)
ой так хорошо, что такие составы стали вводить.... с картинами еще по Сокольнической ходит... по нашей, бордовой, День Победы ходит....живые электрички стали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну и?...афиши на стенке...это и всё, что можно там почитать?
Хранитель Истины (313522)
В Одессе)) Нет, есть хорошая наскальная живопись)))

Верховный Наставник (161440)
Доброго дня! Очень люблю читать...но последнее время так же как и у тебя, трудно начать, но потом главное начать!
Мудрец (17152)
Честно читаю сейчас только в планшете и учебники за 1й класс, сыну читать нравится читает именно книги