Любишь кушать бублики) с кунжутом?))ням-ням)))!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738601)
Я бублики с медом наяривать люблю и с зеленым чаем, но не из пакетиков, а с настоящим в чайнике который)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Бублики с кунжутом?...бублики должны быть с маком...а то получится как рыба-фиш из налима или сома...
нет я инжир люблю когда я его ем мне всегда чикотно и так приятно как будто я целуюсь
Верховный Наставник (148032)
Бублик это песня, жаль у нас они редко встречаются в обычных магазинах.
А покупать их по 75 руб и дороже не каждый решится!))