почему и на каком основании вы верите то что вещают вам с ТВ непонятные проходимцы?

зомбоящик это обман и все школы это обман, нет нигде никаких войн и нет никаких президентов, все обман! докажите ка обратное?!!! не сможете бо вы всю инфу черпаете с тв и инета а это то же самое шо библия, нет доказательств! как проверить то чего вы не знаете лично?

(ехать на место событий не предлагать) и вообще есть ле государство или это фикция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7217)
Верю...Но не всему, и не всегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
ни чего нет..и нас нет.. Если мы есть , то это обман
Хранитель Истины (290636)
А почему это Вы решили, что мы верим? Не верим мы никому, ни им, ни вам...
Просветленный (835896)
По дискавери показывают передачи про аквариумное дело.
Там увлечённые парни делают красивые штучки.
И чего они такого лживого вещают ?)
Верховный Наставник (248431)
А что ты с самого утра истеришь? Контрольную завалил?