ДевАчки! А Вы знаете, что есть такие семьи, в которых ложки-вилки после еды просто облизывают и в ящ

ик складывают, как чистые уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я в шоке была когда к свекрам пришла а свекр так и сделал .но они вдвоем жили ,так что ...я брала себе ложку и мыла ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ужас....)
Хранитель Истины (287948)
Да ладно. Не верю.
Верховный Наставник (239709)
У меня дочь так порывалась сделать и не раз!!! Да что там вилки, тарелки нализывает))))))
Наставник (95613)
Ну, где-нибудь в Индии, или в сёлах, где воду таскать надо..
Хранитель Истины (422027)
У нас бабуля мужняя так делала...)))))
Просветленный (794109)
с ума сойти! Но такие люди есть
тьфу кошмар . хорошо - я по гостям не таскаюсь ..
Наставник (91019)
У нас бабушка так делает, а сковороду она вымазывает куском хлеба и ставит в стол тоже немытую, и ещё хранит упаковки из под вафель-печенья-чипсов с остатками крошек, бутылки из под сиропов, пакетики с маслом от лапши (всё немытое естесств) А я потом выгребаю тараканов с её сковородок, коробок, столов и полок(((