А почему украинцам можно интересоваться тем что в России происходит, а россиянам нельзя интересоваться Украиной ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Ну как почему..?
Самый мудрый в мире Порошенко..
разорвал официально..побратимы связи..
между Киевом и Москвой..ну и СПБ заодно..
видать ему блокадники тоже осточертели..))
Госдеп приказал нас забыть как страшный сон..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ну как? В России же издеваются над Украинцами-Никто памятники Ленину не сносит, Москалей полная страна и, самое главное ТАМ НЕТ ВОЙНЫ как на Донбассе или Луганщине.
Наставник (86346)
этот интерес больше на ревность похожий. и с той, и с другой стороны
Ну, с хохлами понятно - наглость их природное свойство. Но каковы местные "либералы" - ну просто копия! А ведь это россияне!
Верховный Наставник (157796)
Может потому, что нам они надоели)
Вот что б отделаться от кого-либо, надо дать ему денег в долг и тот исчезнет.
А вот этим.. сколько не давай, они возвращаются за новой подачкой.
Не зря же говорят - где был хохол, там еврею делать нечего..
Верховный Наставник (136026)
..кстати, вчера читал - попереименовали кучу всего в Крыму ...))
Наставник (44776)
что такое нельзя? интересоваться нам запретить никто не может. а вот ходить по укросайтам и на особо тупых статьях и комментариях смеяться над незалежными, это им обидно. лично меня уже на 2х сайтах забанили. хотя я сама вежливость. и к украинцам неплохо отношусь. между прочим, меня за это на одном из наших сайтов до сих пор за украинского тролля держат и обещают забанить.
наверное идиоты везде одинаковы. что у нас что на Украине
Верховный Наставник (141147)
дык наш Петя только тем и занимается, что гундосит про Россию, что бы не произошло в стране - Россия виновата