Вы когда нибудь , что нибудь брали из того, что люди в инете - предлагают отдать бесплатно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Достался недавно токарный станок по дереву, самодельный. Отличная штука, хоть и на вид неказист, давно хотелось что-то такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Нет) Вот всем своим друзьям и знакомым рекомендую брать котят) Берут!
Наставник (86346)
брать лучше новое, без истории
Наставник (44776)
все время опаздывала. у нас в городе регулярно появляются объявления, что отдают пианино, только скорее и сами заберите. но уже в течении получаса кто то забирает. в итоге махнула рукой на халяву и купила за 500 рублей. кстати, гитару б/у я покупала дороже.
но я советую, беря бесплатно, даже через интернет чего то платить или оставлять
Верховный Наставник (169620)
Было дело. Фотоувеличитель Крокус.