В Крыму уже Открыт Купальный Сезон? Как туда Попасть))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Сядьте на самолет до Симферополя (единственный аэропорт в Крыму принимающий большие самолеты) и летите в Крым. Только на море сразу не надейтесь-Симферополь не приморский город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Помню в командировке были в Анапе в декабре, нормально было.. Купались в телогрейках.. )
по мосту
Хранитель Истины (367052)
щас еще очень холодная вода . яйца квадратными будут . раньше середины июня не советую.