На картах умеете гадать? раньше все гадали....)))уже забыла

что было, что будет, чем сердце успокоится
забыла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7037)
Не надо гадать на картах. Купите себе ТАРО - оно реально не обманывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Что значит "умею"? Погадать могу, но исполнится ли?
Хранитель Истины (289297)
Ира,со мной просто в карты нельзя играть)))А так то всё хорошо будет.
Наставник (53040)
нафига такие сложности, с её лобка дергай волосины и гадай-любит,не любит...сама быстро ответит...быстраприбыстра
Верховный Наставник (115398)
Не умею. Да что гадать то. Что будет, то и будет. От судьбы не уйдёшь.
Наставник (54158)
Карты были и есть в редком доме.
И я гадать не умею - как-то незачем. ))