По телику сказали сегодня - мужик из Осетии выписал себе девицу из США настоящую индейку, она стала у него жить в Осетии - прилетела к нему, прикинь? Из Нью-Йорка в село - вот это я понимаю баба, да? А её ФСБ за нарушение миграционного законодательства де

депортировало. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
вот как в этих условиях устроить свою жизнь?
Дополнен 7 лет назад
Выпишешь себе кого нить пАинтернету - а её хрясь - и об колено ФМС.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
теперь он как честный джигит должен угнать самолет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Ну возьмите ее себе
Верховный Наставник (212517)
Всяко лучше,чем в резервации.Ну значит не судьба)
Магистр (2286)
Одно их первых дел новой власти в России для её спасения должна быть полная отмена виз для американцев
Разберуться. Раньше надо было думать, что район куда она едет имеет статус с ограниченным допуском. И встретиться там, где нет режима секретности. Жених в этом вопросе-полудурок.
Хранитель Истины (299495)
Индейка - птица.
ИндЕанка(СКВО) - женщина индЕйского племени, США, Канады и др.
ИндИанка - жительница Индии.

Насчет, как быть? Пусть осетин едет в Америку.
Насчет, что делать - выдать индЕанке приглашение на свадьбу.
Наставник (52382)
Для начала вам бы определиться ФСБ или ФМС