"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах",как думаете почему так часто и случается?

я то знаю,интересно ваше мнение:)
ладно скажу- это помогает избавлять от гордыни или в том случае когда исполнение этих планов приведёт к плохому.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4895)
если вы можете общаться с богом что вы здесь делаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаем знаем), человек предполагает а Бох располагает)
Мудрец (24808)
"Благими намерениями вымощена дорога в АД!"
Мудрец (13494)
иногда кирпичи на голову падают, а мы это не планируем
Так он еще и смеется? Я могу это расценивать, как наглость и издевательство.. В таком случае для воплощения своих планов я обойдусь без него. И ударим по рукам.