Политические.. как правильно печь шарлотку с ревенем??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Очень просто!Всё, как и с яблоками, только я немного изменил рецепт.1 - я не кладу начинку вниз и не заливаю её бисквитным тестом, я выкладываю начинку сверху, когда сам бисквит в духовке уже почти готов и подрумяниваю при помощи верхнего гриля, а саму начинку - будь то яблоки, груши, ревень - подготавливаю, режу кубиками, пересыпаю сахаром и ставлю в микроволновку на максимуме примерно на 14-16 минут и на сам пирог уже выкладываю вот такую, горячую начинку.Из-за этого пирог не оседает, готовится все одновременно, разумеется, и получается ооочень вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же как и с яблоком,чистишь,моеешь,режешь кубиками и в тесто)
Хранитель Истины (289297)
Ревень я бы притушила маленько)
Верховный Наставник (202881)
фигеть..вам что ли есть нечего кроме конского щавля ?
Наставник (29730)
Как и с яблоками... Но за напоминание спасибо..
Верховный Наставник (213092)
Сахерной пудрой его..а то кисляк наверное...
\ какой ревень в середине мая ?..может с лопухами поперепутало ?...\
Мудрец (14752)
Тархун добавь