Как Вы думаете, что ощущает этот человек?)) Вы бы о чем думали, сидя на такой высоте...и смотря в даль... ? (+++)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9528)
ОН СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН !!!! ЧУВСТВО НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДЫ!!! НЕ КАЖДОМУ ЭТО СУЖДЕННО ИСПЫТАТь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213806)
лучше нет красаты
чем паписать с высаты...
Хранитель Истины (451035)
он ощущает что он идиот и без МЧС обратно уже не слезет
Наставник (55790)
Я туда не полезу!
Он думает: ну сделали мне уже фото или нет? Можно уже слезать? ))))
Наставник (43407)
Он сбрасывал вниз дорогие швейцарские часы и думал о том, как быстро летит время...