А почему это тут во всех соответствующих теме вопросах-ответах практически НИКОГДА и НИКТО (!)

из «нежных, любящих, чувственных, чутких, ласковых, добрых, умных и тонких» женщин даже звука, не издает, слова не пишет о любви?!.
Но зато всегда (да еще частенько эдак ухарски-похабно, как и мужик-то не каждый об этом выразится) - только о деньгах, о шмотках, о шике, об обеспеченном замужестве.
Разумеется, о том, что и от них для этой их обеспеченности тоже кое-какие их качества требуются, кроме раскинутых ног - даже и не упоминается...
И с горечью понимаешь: замуж эти бабьё-девахи «ходят» лишь как по нужде, как в общественный сортир за углом сарая, когда приспичит...
Причём, эти тупицы свято убеждены, что эта обеспеченность всем в жизни - просто ОБЯЗАНА сама собою свалиться им с неба, независимо от их собственных качеств и заслуг!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Капитализм в РФ привёл к нравственной деградации населения. Это страшнее, чем уничтожение промышленности, которую можно восстановить. Душу человека от грязи отмыть гораздо сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111578)
Откуда столько ненависти?
Наставник (56985)
это они тебе в личной переписке пишут?
Верховный Наставник (207240)
хм...я самодостаточная дама, и нафига мне обеспеченной даме козел, который ни черта не может, только про любовь вещает? нет, спасибо, я себе заведу кота.
Так что, господа хорошие, либо обеспеченная самодостаточная дама с которой вы можете быть только на равных, либо добрая и ласковая, но будьте добры- содержать ее, как положено традиционно
Аж...заслушалась
Наставник (29730)
Человек, ненавидящий весь мир, судит ПО ОПС о любви.......... Слов нет..
Хранитель Истины (306668)
Моя любовь и мое счастье настолько чисты, что никогда я не испачкаю их здесь. тем более вот такими обвинениями!