ТАК, народ, КТО ТУТ ИЗ РЯЗАНИ? здесь 1 испанец интересуется

можно ли на 500 евро прожить, имея своЁ жильЁ
я ему написала, без выходов в рестораны и бары, и не кушая морепродукты мона... или КАК?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Только домашней едой и без развлекушек..500евро это совсем немного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси его не хочет ли он потратить на одну девушку из Питера 500 евро за один выход в свет?)))
Верховный Наставник (103249)
С ресторанами
Шли мне
Главное не старый !
На 500 евро и в Москве можно)
сколько по времени прожить? 37000 рублей, не все такую зарплату получают
Просветленный (643082)
одному?мы может прожить на 500 евро втроём... но будет грустно