И снова Россия виновата? Или лично Путин? ))))))))

Горсовет Киева сообщил о разрыве побратимских отношений с Москвой.

КИЕВ, 12 мая — РИА Новости. Депутаты Киевского городского совета направили российскому правительству письмо о расторжении двухсторонних соглашений о «побратимских отношениях» между украинской столицей и Москвой, соответствующее письмо разместил на своей странице в Facebook заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.
https://news.mail.ru/politics/25755572/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Да и в рот их ябать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
ну а кто ж еще? он всегда и везде виноват
не мое, но понравилось
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
Наставник (29174)
Кому то нужно прекращать жить четамухохлов,а то жисть пройдет никчемно и незаметно
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (15164)
Охо-хо! Сколько уже дураков слушать будем?
Наставник (25944)
Та не, Ляшко наверное... Он намутил гамна. Кубань отобрал у России, устроил войну и "новоукраину", на территории белгородской и ростовской области. А после и разорвал эти отношения с Москвой. Побратимские.
Хранитель Истины (426950)
Ну на их месте.....наверное правильное решение.....Крым мы забрали,страна разваливается,конечно их можно понять.....На двух стульях усидеть не получилось(Америка,Россия).....Америка и ЕС потеряли интерес к Украине....обида есть и надо же виноватого найти-нашли
Верховный Наставник (131109)
да и хрен бы с ними....