Почему женщины так любят поговорить? Это не опасно? Встретились две дамы, на автобусной остановке, по делу. Дело минутное... Проговорили три часа. Вот это что?

Много раз порывались разойтись, хотели пойти кофий пить, но так и не пошли... Все три часа на остановке простояли..
Женщина, в сущности, это погремушка) Потряси ее, и ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
У женщин более развиты центры речи. Именно поэтому они могут говорить долго, правильно, но не всегда логично. С этим у них - напряженка.

Две женщины отсидели 5 лет в одной камере, их выпустили в один день, они простояли, поговорили на улице еще час и разошлись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а ты слышал их разговор.. там на три минуты делов а они из пустого в порожнее гоняют по пять раз одно и то же. а в итоге не договорились нио чем.. кароч десять один с данией..
Наставник (25944)
Ну у нас тоже есть своя ахиллесова пята: Заскочил в кафе "Минутка" - просидел там три часа...
Хранитель Истины (493026)
Ваш брат тоже это любит. На улице погладила кота. Мимо шел мужчина. Сначала поговорили о кошках, о собаках, о польском и чешском языках, о Шаламове... Тоже долго болтали
Хранитель Истины (366814)
поэтому надо чаще затыкать им ротик мясистым кляпом ...
Хранитель Истины (430734)
ниАпасна - Григорий свет Ефимович. Ниапасна!