У вас в городе как хорошую работу себе люди добывают?)) Знакомство, блат, родственные связи(место по

наследству)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Все. что ты перечислила + личные качества. Некоторых за светлый ум на работу берут , да , и такое бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Я сама себе создала....и мужу и детям...)))))) Теперь подпинываю их слегка...))))))
Верховный Наставник (249793)
по наследству - в газпроме
блат)
Верховный Наставник (180670)
Покупают 25 буровых установок, набирают персонал и постепенно становятся нефтепромышленниками.
Наставник (42455)
ток по знакомству(( так было, есть и будет

Верюнь((как на щет шуры муры ?((,пока муж на работе
Просветленный (642990)
у нас и города нет. в соседнем городе-по блату
Специалист (930)
я по блату всю жизнь , только потому что друзья нормальные
Верховный Наставник (115920)
Хороших работ полно. Людей способных их делать намного меньше. Если есть опыт и образование то работу найти не проблема еще и выбирать будешь.
Хранитель Истины (325784)
Наверное по блату.Потому что судя по всем сайтам поиска работы у нас,работы в нашем городе нет ВООБЩЕ.
По крайней мере такой,на которую хоть КТО-ТО пошёл бы.)
Наставник (95613)
Из-за того, что только по знаниям и умениям, сюда и прутся со всего мира. И мы вот приперлись.