Скока вам не жалко бы за ложу на хоккее отдать?..:-)

.....пакетное предложение ВИП-ложи на 12 персон на 3 финальных дня плей-офф оценивается в 7,6 млн рублей, что соответствует минимальной продажной стоимости трехкомнатной квартиры в Центральном административном округе столицы. Пакет билетов той же категории на 7 дней группового этапа турнира на матчи с участием сборной России предлагался по цене 7,9 млн рублей — это на 23,4% больше средней стоимости предложения однокомнатных квартир в столице (6,4 млн рублей) и на 11,2% ниже средневзвешенной заявленной цены на столичные «двушки» (8,9 млн рублей).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Задумалась, за какую сумму я согласилась бы там сидеть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449175)
За наш современный хоккей я бы не дал ни гроша. Про@рали мы хоккей!
Наставник (46298)
Самое смешное, президент даже не знает что его "хозяйственики" имеют преступный сговор с теми, кто такую цену установил... У нас губернаторша пришла, тоже не сном ни духом, летала втри дорого на самолетах, пока правильные люди не сели на места тех, кто губернаторским хозяйством занимается, в итоге цены на её перелеты в десятки раз подешевели сразу-же!
Мне на диване у Телика комфортней