Это не Вы сегодня продали за полторы тысячи евро руководителю корпорации по производству и укладке асфальта "Гюмри" картину Карла Брюллова: " Фанаты Манчестер Юнайтед в Кирово-Чепецке..." ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Думаешь, теперь автора второй раз уже не похоронят, а в асфальт закатают.))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Исскувстов стараюсь не барыжить,но полтора косаря сп....жу и пропью не задумываясь!
Не толкну никак "Фанаты "Арсенала" в Туле"...