О Новом Завете и мудрости Божией, кто не разумеет?... вн...

"Такую уверенность мы имеем в Боге через Иисуса Христа... Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает (как буква - формальность Иудеев), а дух (Дух Святой) животворит." 2Кор. 3. 1-18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122900)
Жиды Лешка на уевом яззыке явно не на языке Сократа. Для тебя дурика