О наступлении новых дней, об исполнении пророчеств Ветхого Завета и о Новом Завете, кто не разумет?.

"... вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды Новый Завет, не такой завет, который Я заключил с отцами их в то время (Иеримия 31:31-34)... Говоря "Новый", показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко, к уничтожению." Евр. 8:7-13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)