Не знаю что там пишет Витя и какой тип мужчин в почёте у женщин,но женщины с тонкими губами,стервоватые и злые.. Согласны ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40773)
ГЫ!
Те,хто не потерял природную данность, невзирая на толщину губ или пышность имплантов груди фсегда решают правильно.
За дам не возьмусь утверждать, но думается поскольку человеки, тренд на чутье мужика примерно ревалентен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я жену люблю...годится
Хранитель Истины (334458)
Точно . Им для этого в Китае специальные соски выпускают чтобы губы стали более пухлые и сами они менее стервозные.
Хранитель Истины (399407)
Со слишком толстыми тоже.
Наставник (43600)
ага. тоже это заметил) по памяти
Верховный Наставник (122258)
ответы ценителей... увидеть можно??))
Верховный Наставник (164086)
не факт)-наблюдения)
Наставник (83226)
и мужчины тоже
Хранитель Истины (366207)
и которые с маленькими сиськами тоже змеи )
Просветленный (622398)
Не факт)..опыт..)
Верховный Наставник (131109)
Дорогой Зураб,закачать силикон в губы чичас не проблема)))так что легко ошибиться
Наставник (54158)
Ага, а с силиконовыми все няшки. ))