Ходит одна девка, всё глазки мне строит. То волосы поправит, то начнёт прихорашиваться. Понятно, что она в меня влюбилась по уши. Как думаешь, воспользоваться моментом или не надо ? Она замужем, есть ребёнок...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141315)
отомстите всему женскому роду .. скажите - у меня голова болит, шоб понимали, пускай почувствую, каково оно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бикса с прицепом не для чоткого пацана...забей
Верховный Наставник (233149)
да они только пардон выпрыгнут уже глазки строят. Я бы не связывался.
Верховный Наставник (164086)
не нада--не твоё--зря время терять , да и дров можно наломать.
Верховный Наставник (214349)
Полно свободных и тоже строят глазки! В активном поиске!