Про песни, фильмы и наше восприятие. ВН.

Вот ругают многие Лану дель Рэй за якобы безголосье.
А что, обязательно орать и сыпать мелизмами (термин такой муз.,когда уоооооооооо ыыыыаааааааааааааа)?

То ли легло тогда на состояние души,

то ли потому что треком была к фильму "Великий Гэтсби", который, к слову, тоже не все поняли.
Может, мне одной тогда хотелось влезть в экран, схватить за лацканы пиджака Дикаприо, которого я не особо до того любила как актёра, и заорать "Лео!!!!!!!!!! Остановись!!! Они тебя не стоят!!!!"

Я не знаю в чём дело.

А если кто вопроса суть не понял, то давайте так: какая песня от казалось бы безголосого тихого исполнителя вас очаровала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6831)
по моему скромному и никому не нужному ИМХО- Гэтсби достоин оскара куда больше, чем "Выживший"
ну и песТня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без голосистых не знаю.Вот эта вспомнилась

Просветленный (595100)
Голос у неё есть.тембр голоса приятен не всем.
Эт каким местом она безголосая?)
Шикарный голос. Эту песню не надо орать или завывать. Скажи им, что они глухие овцы)
Просветленный (715383)
По-моему очень душевненько)
Верховный Наставник (166350)
Много есть таких песен-когда поют не голосом-поют душой.
Думаю не стоит приводить в пример Рода Стюарта, о нем много такого писали раньше.
Слушай что тебе нравится и не пялься на другие мнения
Наставник (82329)
Ну, от Гетсби я в восторге, правда..) И от музыки, в частности.. И то,Как Лео оживил книжного Гетсби.. Перечитать захотелось) А саундтреков много Таких (для меня) Ну,навскидку..)

.)
+
Специалист (736)

-Z-
Верховный Наставник (146306)
Ничёсе, голоса нет.

Тут все идеально.