Сегодня на работе,включила мультфильм "Аленький цветочек"...пробрал что-то меня этот мульт,всё таки какие наши мультфильмы тех лет шикарные,красиво оформленные и интересные,не то что эти беспонтовые Смешарики!Сорри,если кто-то из обожает,дело вк

Вопрос: В чем главная суть(смысл) "Аленького цветочка"?))))))))

P.S. Мне он будучи чудищем больше нравился,а когда стал прекрасным принцем,я его разлюбила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
в любом чудовище живет добрый молодец и на оборот...... привет Катя и все, все, все........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я про пионеров мультики люблю)))
Хранитель Истины (422697)
Вот и я думаю...совсем другой человек-то стал...)))))))))
Верховный Наставник (138826)
любишь волосатых?
Верховный Наставник (104718)
Купец перед отплытием в заморские страны созывает всех своих многочисленных дочек с вопросом, какие подарки им привезти.
Старшая дочка просит привезти ей платок шелковый красоты неописуемой, вторая дочка просит ковер ручной работы с живым орнаментов, третья дочка просит подыскать ей принца и т.д.
Доходит очередь до младшенькой дочери.
Она говорит: «Привези мне, папенька, чудище страшное для утех сексуальных с извращениями».
Отец застывает в изумлении, потом напускается на дочку с обвинениями ее во всех смертных грехах.
Младшая дочка покорно опускает голову, делает послушный вид и произносит елейным голоском:
«Хорошо, папенька. Пойдем сложным путем. Привези мне тогда Аленький Цветочек».
Просветленный (794109)
Да Кать, я тоже разочаровалась...))