А почему Каримов так мало ветеранам выплатил в Узбекистане к Дню памяти и почестей Мог бы и побольше

подкинуть, старый верблюд?

Ко Дню памяти и почестей ветераны ВОв в Узбекистане получили от государства единовременную помощь в размере 800 тысяч сумов или $125 (по рыночному курсу). Для сравнения, из всех стран Центральной Азии только в Туркменистане ветераны ВОв получили меньше – по $57. В Киргизии эта цифра составила $200, Таджикистане – $250, а в Казахстане – $450.

http://www.fergananews.com/articles/8963
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594798)
Страна беднейшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Россия виновата. Гулла яшна мустакиллик Узбекистон!