Почему, отвечая о количестве сексуальных партнёров.. мужчины, чаще, преувеличивают их количество, а женщины уменьшают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83557)
да фиг знает... я каждый раз, когда начинаю считать, постоянно разное число получается
ЧудА)))))
Привеееееттик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
стереотипы...., а на самом то деле, не всё ли равно?... )))
я как бы вообще не скажу)))
Наставник (31466)
Ооой! Да я такой профффи!! Бабы штабелями падают!!! Отбою нет!!!...
Ооой! Да я такая скромная, не доступная, почти целомудренная!!! Ну по крайней мере местами....
Наставник (93118)
Мировоззрение итить иво мать!
Наставник (54765)
всех по разному память подводит)...я вот точно знаю... и даже имена помню...вроде....почти все)
Девушка, сколько у вас было сексуальных партнеров? – Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила.
Верховный Наставник (233720)
ну не все ж)