Сколько раз в своей жизни вам приходилось ходить с фингалом?

мне часто приходилось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49612)
одни раз муж засветил-напился что с ним только пару раз случалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
С полноценным - ни разу... Невезуха, покрасоваться нечем...
Верховный Наставник (213861)
Пока была в сборной, тренировалась и выступала - довольно часто.
Хранитель Истины (317704)
раз 5...может, в детстве...и пару раз взрослым, но нет сожаления
Наставник (85904)
Много и три раза нос по тяжелой был сломан,ничё живой.)
Хранитель Истины (330157)
Один-единственный раз в детстве- на горке упала. Стесняааалась!...