Давно ясно ,что двигатель прогресса человеческого-это Запад! А Россия для чего?

Чтобы только тормозить ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7057)
Для вражды с этим Западом ,убийств и его уничтожение только.
Не могут злобные быд-ы русские терпеть,что кто-то живёт по-человечески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Куда он человечество задвинул?
Уничтожил весь ближний восток и северную Африку.
Таких "двигателей" - под трибунал надо.
Или для тебе мерило прогресса - понтовый телефон, собираемый в Китае и Мордабук?
Тогда я сочувствую такому человечеству.
Наставник (40790)
Эрдоган тебе после включения безвизовки поможет осознать. Что, зачем и почему.
Верховный Наставник (157786)
Ну вот и вставляют они вам свои.. двигатели)))
А мы так)) сами по себе)
Верховный Наставник (156738)
Не для чего а для кого. Для нас, русских и тех кто с нами.
Хранитель Истины (449175)
Борисов, ты же приехал в Россию на ПМЖ из Казахстана. Почему же ты казах, так не любишь русских? Не можете вы, злобные быдулоиды казахские, терпеть, что кто-то живёт по-человечески!