Когда женщина хочет выйти замуж все равно за кого просто выйти замуж она чего хочет то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Я ни как не понимаю как это можно просто хотеть... Это все равно, что ты лысая, но очень хочешь бантиков и резиночек! Но зачем тебе бантики и резиночки, если у тебя нет волос! Так и про замуж, как можно хотеть замуж, если нет любви?! Появляется любовь, появляется желание создать семью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Философский вопрос)))
Кто чего)
Кто клетку золотую, кто детей))
Просветленный (714360)
Желание "просто выйти замуж" и просто "ребенка,чтоб был"..мне не понятны..Мне понятно,только хотеть замуж за кого-то конкретного,и хотеть ребенка тоже с кем-то конкретным,вместе...
Хранитель Истины (308941)
она хочет грелку во весь рост, чтобы было с кем перезимовать.....)))))
Верховный Наставник (105342)
я вообще не в теме, Вадим...замуж не хотела с детства...вышла по принуждению мамы своей...развелась по собственному желанию через 13 лет и так и не поняла, зачем туда хотят здравомыслящие девушки, а тем более женщины...короче, я какая-то нитакая привет ))
Наставник (43303)
может, она просто хочет фамилию поменять. Или сходить замуж, как на экскурсию, чтобы потом козырять типа " Я была, я знаю "...
Верховный Наставник (239818)
Она ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ!) Получить статус замужней, носить кольцо на пальце...и тд