а скажите мне вот что))))Какая музыка была ЗНАКОВОЙ в период твоего раннего ПУБЕРТАТНОГО++++++

...Созревания??)))))))))))))) И впечаталась в структуры ДНК))

Заодно посмотрим, из КАКОЙ ТЫ ЭПОХИ ))))))

у меня первой всплывает вот это: Это звучало отовсюду.
http://www.youtube.com/watch?v=V-MR8tWc6xg

..Уточню)))) Искать клип НЕ СВОЕЙ любимой группы)))) А именно Знаковой той эпохи, когда (читаем выше)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5842)
часть её основная у меня на аве,
Наставник (65484)
Руки вверх в мой век был популярен, а также любэ, нана. Я сын суровых 90х
Просветленный (565650)
"Модерн Токинг".
Советник (3300)
Вольфганг Амадей
у нас все стояли в очереди на его концерты.
Советник (2594)
Много чего слушал от зарубежного рока 70 - 80 х до звёзд зарубежной эстрады 70-80 х!
Мудрец (22765)
Смоки - воткенайду. медляк ,руки первый раз .легли на попку
Ах-ха-ха)))))))))) Машунь, у меня всплывает это:

http://www.youtube.com/watch?v=s3a7-3ZsaiA

))))))))))))))))))))))))))))))
.
Советник (2748)
долина чудная
Верховный Наставник (121462)
Антошка "Несёт меня течение". Лень искать, давно это было...
Верховный Наставник (233720)
ну, это *о тоже помню, но в то же время из каждого утюга звучали песни Кино и Наутилуса, вот они и врезались