И по этому поводу вопрос) Как вам подножка (ступенька) у кроссоверов и джипов ?) По-моему, так бесполезная вещь) Об неё только штаны пачкаешь, когда садишься или выходишь и перешагиваешь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337491)
У сына "Тойота- тундра" Так я при своём росте и с подножкой-то еле забираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не стали устанавливать, не вижу смысла)
Вот защиты днища 10мм, очень пригодились.
сдуй болгаркой нах и не заморачивайсо
Наставник (81460)
Трудно додуматься? Функционал другой совсем.. Это обвес для дополнительной защиты кузова.. Типа кенгурина, только для порогов и нижней части дверей.. Ну и понты, разумеется.
и клиренс меньше становится
Верховный Наставник (132929)
У меня нет, так я о порожек пачкаю. Левую. Сзади.
по мне так очень полезная вещь))))
Специалист (992)
все очень просто. в нормальных странах на дорогах чисто. и засрать машину нада посторацца.

у папуасов появились деньги но они так и остались папуасами
Хранитель Истины (393750)
На таком небось ездишь ?????? Буржуин.... ))))))))))))))))))

Наставник (54686)
нам не как, мы на старенькой 06 на участок катаемся
Верховный Наставник (132812)
К чОткости-добавляет, особенно если хромированная.
Насчет удобства посадки-сказать не могу, на джипах мало ездил (если честно-пару раз в жизни) )))