На подоконнике с того лета растут базилик и сельдерей, то, что я = Друид, у меня уже есть мысли. Но что делать с растениями? Колосятся, аж вьются во все стороны! Если к маме в огород высадить, детки-побеги пустят? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Я чот не помню на счет базилика...А вот сельдерей-- он многолетник...Если корень приживется, то ваще красота...
Я спецом у соседа куст выкапывала...Сельдерей-- этож вещь!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фих знает- на подоконнике более тепличные условия, а там уличные. Прижиться мош и приживутся, но сначала пойдут болеть и обновляться. Мяф)
Хранитель Истины (339819)
должны пустить)сажай!!))
Хотя понять не могу.как с Того лета растут..Базилик вроде однолетнее))
Привет)))