Спросите у ветеранов ВОВ, согласны ли они переименовать День Победы в День памяти всех павших

в мировых войнах? И в 9 мая почитать не только их, но и белых, красных, зеленых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132797)
Для начала-надо найти живых ВЕТЕРАНОВ.
А потом надо подумать-и не лезть со всякой х@@ней к человеку, которому НЕ МЕНЕЕ 89 лет и хорошего-то не сильно много за эти года видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да весь наш народ будет не в восторге от ТАКОГО переименования..