Магистр (2087)

Будешь смотреть второй полуфинал Евровидения сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131889)
на х@р они обоср@лись?
НЕ ТО пальто нынче "Евровидение". АВВА по радио в Городе-нехай играет, не раздражает, а чО на том Евровидении ща гонят-на флэшке у мну того никогда не будет и по радио погонят-переключу нах.
Ибо это уже не конкурс музыки. А сборище ущербных.
90-е и 00-е качают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо ответам. Узнал что первый полуфинал был.
Верховный Наставник (127125)
пока читал вопрос, чуть не сблевал... Сборище п и д а р о в и подстилок продюсерских...
Гроссмейстер (7217)
Нет. В сортах говна не разбираюсь.
Верховный Наставник (135804)
Больно поздно трансляция , завтра по инету посмотрю .
Верховный Наставник (133818)
ну если только отряд ,, Альфы,, свяжет мне руки и прикует перед ТВ....

Я может и дурак, но не до такой же степени....
до финала там ваще делать нефих..я бы в 1 ом пропустила бы в финал только Мальту
Нет
Наставник (68857)
Смешной вопрос.
Неужели вы всерьёз воспринимаете это ,пардон,гамно ?
Это всё -только для убогих и ничтожных,чтобы потешили свои тщеславные душонки.
Хранитель Истины (391166)
Не будешь.....почему? А не нравится мне такая музыка. Что поделаешь. Я и на балет и в оперу ни за что не пойду...))
Верховный Наставник (144326)
не буду