Забавный вопрос: а зачем Бог создал мир? Что двигало им? Ваши земные версии, забыв про писания, все книги создали люди, и там отразилось их вИдение, а Библии от самого Бога напрямую никто не видел. )

Так зачем ему понадобилось создать наш мир? )
Дополнен 7 лет назад
Одиноко было, просто скучно, хотел что-то кому-то доказать?
Что?
Для чего?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40790)
Мр...
А нафига люди в компутерах создают "фермы" "полисы" "цивилизации" и прочие симулякры?
Теорий дофига... Одна - реализация недостижимого в текущей своей реальности. И хто сказал, что мы не порождение программы сверх-супер-компа программируемого неудовлетворенным "богом"? - и фсе лишь цифры и алгоритмы...
Ржу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О д и н о ч е с т в о
Наставник (33504)
здаёцца мну што со скуки.
"-"
Наставник (63871)
А для чего богу , библия ?
он его не создавал.бога нет.это плод воображения человека.
Наставник (59171)
Никто не видел? Новый завет перечитай. Сначала в этом разберись а потом задавайся такими вопросами, не по сеньке голова.
Наставник (79096)
..не специально он это сделал!.так уж вышло!(...а сейчас уже не исправишь ничего!)