Гроссмейстер (8503)

Какова вероятность того, что Роджер Федерер пропустит РГ?..

В третьем круге турнира в Риме Роджер уступил Тиму со счётом 6:7, 4:6.
Видимо, не отпускают травмы дядю Федю. Не захочет ли швейцарец пропустить Париж, чтобы восстановиться от повреждений и получше подготовиться к любимому Уимблдону, как это в своё время весьма успешно сделал Энди Маррэй?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107708)
Пропустила я матч Роджера с Тимом! Мальчик очень толковый! Он мне еще в прошлом году приглянулся.
Так что и не знаю, из-за чего проиграл Роджер: то ли травма мешала, то ли мальчик нахрапом взял.
А Касаткина проиграла Бегу. Предчувствовала я, что она дальше второго круга не пройдет. Бегу в этом сезоне как танк! Молодчина!