есть приятная весть! наша "ШУТКА" сегодня прибыла в Ленинградский филиал ОПСа на встречу с Марусичкой, Наташкой, Дояркой - девичник. в

планах обширная экскурсионная программа с восхождением на Исакий с последующими торжественными посиделками в кафе или ресторане. Молодцы! ну как вам новость?
( это мне Марусичка написала и разрешила этим поделиться в ленте.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306666)
Вить, видишь сколько злыдней.. нет чтобы порадоваться за коллектив. Ну да ладно - все равно они нам праздник не испортят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебя почему в компашку не взяли? в качестве подруги
Наставник (83226)
не ну в женском коллективе скучно
надо было мужчин пригласить
Мудрец (24414)
везет девчонкам...
передай, пусть фото выложат..
Хранитель Истины (367070)
шо за лесбиянство )) без мужиков выглядит некомильфо ))

привет Витек )
Мудрец (24662)
Класс! Я тоже так хочу)))...
Наставник (31318)
Витя ещё и стукач до кучи?????